Задолжность по зарплате с августа 2019

• г. Ульяновск

Задолжность по зарплате с августа 2019

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой попросите прокурора обратиться в суд с иском или заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.

Здравствуйте! Если перед Вами имеется задолженность по зп и работодатель не выплачивает до сих пор, то действенно и быстро поможет обращение в органы прокуратуры.

Здравствуйте,

Нужно взыскивать долги по зарплате в судебном порядке в таком случае. Срок давности по взысканию зарплаты через суд, 1 год с момента, когда у работодателя возникла обязанность по выплате зарплаты работнику.

Желаю Вам удачи и всех благ!