Споры между собственниками квартиры - стоит ли устанавливать стеклопакеты и кто главный в доме?

• г. Москва

Может ли собственник коммуналки поставить стеклопакет на общей кухне, а потом требовать денег? Не все собственники были и продолжают быть готовыми вложиться в окно.

Может ли один из собственников считать себя главным в квартире и указывать всем, что нужно делать и перекладывать вещи других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Перекладывать вещи других собственников собственник невправе.