Какие выплаты я могу потребовать с работодателя и что для этого нужно сделать?

• г. Самара

Получил травму спины на работе при разгрузке машины (работаю на складе). Не нарушал ни какою технику безопасности (за которую расписывался). вызвали скорую, поставили укол и сейчас я на больничном. Какие выплаты я могу потребовать с работодателя и что для этого нужно сделать? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких.

Только в случае установления степени утраты профессиональной трудоспособности будете претендовать на пособие, которое буде выплачивать ФСС.

Ну а предприятие компенсацию морального вреда.