Мать не получает детские пособия из-за задержки МФЦ - виновна самоизоляция или ошибка службы?

• г. Ростов-на-Дону

Мне не перечислили детские пособия. На данный момент я не работаю, пособия по безработице не получаю, так как сейчас самоизоляция. Какое право имеет МФЦ задерживать детские выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Ну так звоните им на горячую линию.

Добрый день, МФЦ не имеет права задерживать детские выплаты, поэтому обязательно обратитесь на официальный сайт с жалобой в прокуратуру района где находится МФЦ и можно к Уполномоченному по правам ребенка РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Черкасова Ирина Александровна.

Всего вам хорошего, при необходимости обращайтесь.