Как уволиться по собственному желанию, если нет контактов с руководством - история о поиске выхода из тупика

• г. Калуга

У меня сложилась такая ситуация, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком осталось еще три месяца, решила уволиться по собственному желанию, но столкнулась с проблемой поехала по адресу фактический и юридический одинаковые, но там обычный магазин и АЗС руководство ни какого нет, работники фамилию директора такого не знают, телефонов руководителей у меня нет, отправила заказное письмо об увольнении, но его ни кто не забирает на почте ( ( (

Что мне теперь делать, как уволиться по собственному желанию, где мне их искать, где найти телефон

Прямо замкнутый круг получается.

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю весь вопрос в трудовой книжке?

Не только в трудовой книжке, а во всех справках которые дают при увольнении, трудовая и то что они должны в пенсионный сообщить с какого числа уволены, но где мне их искать понятия не имею.