Пропала организация - как найти работодателя для справки о доходах в декретном отпуске?

• г. Калуга

Я нахожусь в декретном отпуске ещё осталось 4 месяца за это время у меня поменялся директор, но это на словах у них была реорганизация, но столкнулась с такой ситуацией нужна справка о доходах позвонила в бухгалтерию по этому номеру мне ответили что вы попали не туда и здесь нет такой организации, я поехала на адрес фактический и юридический там стоит АЗС и ничего больше и нет, кассир позвонила при мне бывшему директору тот ответил, что не имеет ни какого отношения к ООО ЕкаТэк и номер его не давать. Что теперь делать ни адреса ни телефонов у меня нет в интернете есть только адрес где стоит АЗС, а ведь через 4 месяца мне увольняться если я не увольться вовремя, то они меня уволят по статье. И куда теперь обращаться, куда жаловаться, как найти?

Ответы на вопрос (3):

Нина Ивановна, запросите в ИФНС информацию, это юридическое лицо существует или нет, может быть оно реорганизовано в ООО "ЕкаТэк". Если да, то обращайтесь туда. Если ликвидировано-можно писать на вашего Директора заявление в полицию-как он ликвидировал предприятие, а вас не уведомил.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Калужской обл, а фирма находится в Московской области в какую ИФНС мне обращаться можно по месту жительства или по месту регистрации фирмы?

Спросить
Пожаловаться

Нина Ивановна, обращайтесь по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

У меня сложилась такая ситуация, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком осталось еще три месяца, решила уволиться по собственному желанию, но столкнулась с проблемой поехала по адресу фактический и юридический одинаковые, но там обычный магазин и АЗС руководство ни какого нет, работники фамилию директора такого не знают, телефонов руководителей у меня нет, отправила заказное письмо об увольнении, но его ни кто не забирает на почте ( ( (

Что мне теперь делать, как уволиться по собственному желанию, где мне их искать, где найти телефон

Прямо замкнутый круг получается.

По адресу моей прописки (Я собственница жилья) я зарегистрировала ООО, где являлась директором и учредителем. В последствии его продала (сменился директор и учредитель). Сейчас я собираюсь продать квартиру, но новый директор не поменял адрес и фирма находится по моему адресу. Не будет ли это являться проблемой при продаже и если будет, то как мне заставить директора сменить юридический адрес, ведь фактически фирма находится по другому адресу?

Наша фирма стоклнулась с конкурентом, судя по всему которого крышуют сотрудники полиции. Он и не скрывал этого, прямым текстом говорил при встречах что нас выкинут с данной отрасли. Позже позвонил директору сотрудник наркоконтроля (так он представилися), сказал что его напрягает руководство и что он должен решить этот вопрос. Начал давать команды что и как нам делать. Естественно ему ответили что никто этот бред выполнять не будет. Далее позвонил ещё один мент. Предстаывился старшим оперуполномоченным, начал приглашать директора в увд, мол у них есть инфа о том что типа директор связан с какими то бандитами. И что ему лучше прйти самому, инчае вручат повестку. Естественно никто не пошёл, на вопрос: что я сделал противоправного?,-мент ответил придёшь и узнаешь, мол с бандитами общаешься,-ну это полный бред. Директор сказал что будет время придёт,а пока занят сильно, далее через день позвонили с уголовного розыска. Сказали надо увидется и что хотят вручить повестку, на что директор ответил,-будет время увидимся. Тут очевидно что менты исполняют заказ конкурента. Что нам делать и куда жаловатся на них?, чтобы опередить этих беспредельщиков.

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, выходить на работу через 2.5 недели. За месяц до выхода мне позвонили с работы и просят чтоб я подписала бумаги что согласна перевестись на другую организацию, т.к на этой организации моей должности больше нет, и что будто эта организация планируется закрываться (на что я ответила что я хочу выйти уже через месяц и работать, они удивились и мне предложили написать на отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, но я отказалась, на это мне ответили, если переведусь на другую то там мне подберут другую должность но только уже ниже стоящую, (работала менеджером, а предложат продавец кассир либо оператор или еще что нибудь,) сказали что обсудят все и мне перезвонят, звонка не дождалась позвонила сама через 9 дней, на что мне ответили что еще не решили ничего, что будет известно еще через 5 дней, (т.к директор в отьезде) что делать? Имеют ли они на это право? И положен ли мне отпуск после выхода из дикрета?

Была на больничном во время очередного оплачиваемого отпуска. Отдала больничный лично в руки директору, обговорила с ним мой выход на работу (директор продлил отпуск на количество дней в больничном). Всё это было в августе. Спустя два месяца узнаю, что больничный до сих пор не оплачен (подтверждение этому получила в бухгалтерии - они сказали, что им, директор больничный не отдавал), бухгалтерия ставила мне всё это время рабочие дни. Предварительно я сделала ксерокопию своего больничного листа. Бухгалтер сказала, чтобы я обратилась к директору. Директор начала извиняться передо мной, и сказала, что обязательно оплатит больничный, до этого не оплачивала, якобы положила его в укромное место и забыла. Организация у нас бюджетная. Оплатит ли мне директор этот больничный или нет? Подскажите как поступать в том случае, если будет опять тянуть волокиту и не оплачивать? Куда жаловаться? Как наказать директора, чтобы так больше не поступал ни с кем?

Если в организация была замена директора проживающий в другом регионе, который не сменил юридический адрес и проигнорировал письма из налоговой инспекции в течении 6 месяцев. Теперь этому директору грозит дисквалификация. Отвечает ли за действия нового директора старый директор, возглавляющий другие организации.

Я директор ООО не вовремя ответил на прокурорский запрос он говорит что обвинит меня по статье 17.7 как юридическое лицо а там большой штраф. Это правомерно с его стороны? Вы ответили правомерно. А если предоставить документы что был в отпуске? Или есть какойто вариант не попасть на штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо перерегистрировать адрес ООО, т.к. оно было на адресе проживания директора. В данный момент директор продает свою квартиру и уже выписался с этого адреса.

Вопрос: В форме перерегистрации адреса Р 13001 в сведениях о заявителе (директоре) писать адрес проданной квартиры или новую прописку? В какой последовательности оповещать налоговый орган о смене прописки директора и смене адреса ООО? Если необходимо известить налоговую о смене прописки директора, то по форме Р 14001 какие листы заполнять (1 л, Д, Е, К,Р)?

Я нахожусь в отпуске по уходу за реденком до 1.5 лет. Уже как 2 месяа работадатель не выплачивает мне пособия. Я обратилась в бухгалтерию на что мне ответили что предприятие подало документы на ликвилдаию и выплат не будет денег нет. В декретном отпуске я буду до августа месяца, письмо о ликвидаии они сказали только готовят сотрудникам еще не присылали. Я хочу отправить притензию директору, (в тудовом договоре стои у меня дикектор Казанцев, его буквально несколько дней уволили и поставели директора Голышевского) могу ли я писать притензии новому директору есле в трудовом договоре у меня старый директор указан?! как правельно сосавить притензию и исковое заявление в суд. Может есть образы с сылками. Спасибо.

Работал в ооо Облик Екатеренбург! У них осталась трудовая, сейчас не могу их найти по всем телефонам данным в интернете отвечают что не туда попал, а директор так ольков и есть только номер сменил!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение