Пропала организация - как найти работодателя для справки о доходах в декретном отпуске?

• г. Калуга

Я нахожусь в декретном отпуске ещё осталось 4 месяца за это время у меня поменялся директор, но это на словах у них была реорганизация, но столкнулась с такой ситуацией нужна справка о доходах позвонила в бухгалтерию по этому номеру мне ответили что вы попали не туда и здесь нет такой организации, я поехала на адрес фактический и юридический там стоит АЗС и ничего больше и нет, кассир позвонила при мне бывшему директору тот ответил, что не имеет ни какого отношения к ООО ЕкаТэк и номер его не давать. Что теперь делать ни адреса ни телефонов у меня нет в интернете есть только адрес где стоит АЗС, а ведь через 4 месяца мне увольняться если я не увольться вовремя, то они меня уволят по статье. И куда теперь обращаться, куда жаловаться, как найти?

Ответы на вопрос (3):

Нина Ивановна, запросите в ИФНС информацию, это юридическое лицо существует или нет, может быть оно реорганизовано в ООО "ЕкаТэк". Если да, то обращайтесь туда. Если ликвидировано-можно писать на вашего Директора заявление в полицию-как он ликвидировал предприятие, а вас не уведомил.

Я проживаю в Калужской обл, а фирма находится в Московской области в какую ИФНС мне обращаться можно по месту жительства или по месту регистрации фирмы?

Нина Ивановна, обращайтесь по месту жительства.