Мама работала на ИП без трудовой, но лишилась работы и зарплаты из-за пандемии - каким образом решить эту ситуацию?

• г. Казань

Моей маме 52 года, но она пинсионер, в связи с тем что, сын имеет инвалидность. При этом она работала на ип, без трудовой и не знает был ли заключен какой либо договор, на руках нет документов. На данный момент ее уволили, в связи с пандемией. До сих пор не выплатили заработную плату. (8 дней прошло).

Что можно поделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Айгуль! Написать жалобу в прокуратуру и в ГИТ.