Как оформить договор при покупке квартиры в ипотеку, когда есть жилье у супруга?

• г. Саратов

Проживаем в гражданском браке, купили квартиру в ипотеку, у супруги есть жильё. Оформили на неё какой договор надо заключить с ней чтобы я не остался без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить нотариальное соглашение об условиях погашения ипотеки и разделе квартиры в случае прекращения сожительства, которым увы называется, гражданский брак.