Бывшей студентке СПТУ 22 г. Симферополя необходимо подтверждение диплома из-за ошибки в годе обучения

• г. Симферополь

Спту 22 г.симферополя уже не существует, я вышла на пенсию по инвалидности, диплом у меня есть но сотрудки пфр, сказали что в дипломе цифра 1 похоже на семерку,, и мне нужно найти где оно есть, дубликат, либо подтвержение 1991-1993 год я обучалась, а в дипломе 1991 похож 1997 якобы.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, это обычные уловки ПФР, чтобы снизить пенсию. Обращайтесь в архив в Симферополь.