Я сотрудник полиции, находился на лечении, сегодня меня выписали, и заболел сын

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции, находился на лечении, сегодня меня выписали, и заболел сын, имею ли я право завтра продлить больничный по уходу за ребенком по своему направлению, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Больничный должен оформить педиатр в санчасти или в детской консультации.