Что делать, если водитель автобуса не заезжает на автостанцию?

• г. Ростов-на-Дону

Купили билет на междугородний проезд в автобусе, но водитель отказывается заезжать на автостанцию ссылаясь на то,что в городе плохие дороги, и высиживает пассажиров на трассе. Как повлиять, к кому обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, пишите претензию на руководителю перевозчика, а так же жалобу в роспотребнадзор. Имеет место быть нарушение Закона "О защите прав потребителей"