Марина оказалась в трудной финансовой ситуации - что ждет ее после получения статьей и как обеспечить своих детей?

• г. Новосибирск

Меня зовут Марина. Я взела в разных компания микрозаймы через интернет. Я работник общепита в данный момент компания находится на карантине и я сижу дома. Чем оплачивать не знаю. Сейчас мне пришла смс что мне присвоили статьи 309,310,314. Скажите что ждёт меня в такой ситуации. Еще у меня двое дитей. Старшей дочке тоже пришла Смс.

Ответы на вопрос (1):

"Сейчас мне пришла смс что мне присвоили статьи 309,310,314"-эти статьи говорят лишь о том, что обязательства должны исполняться надлежащим образом ничего больше.