Что будет с деньгами за продление льготного проездного билета пенсионера на апрель с.г.?

• г. Санкт-Петербург

Деньги, затраченные на продление льготного проездного билета пенсионера на апрель с.г. будут забраны госудаством или учтутся при продлении проездного на май?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если на апрель месяц льготы на проезд были отменены, и пришлось проездной покупать за свой счет - деньги не будут возвращаться в мае, если только не будет принято специального решения об этом.