Я подала документы на разрешение на временное проживание и получила письмо с положительным ответом. Что мне нужно делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на разрешение на временное проживание и получила письмо с положителиным ответом. Что мне нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

необходимо зарегистрироваться по адресу временного проживания