Скажите пожалуйста, дадут ли материнский капитал на строительство дома, если участок в собственности мужа? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да, как получите разрешение на строительство дома, материнский капитал сможете получить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, конечно разумеется.

Если участок приобрели в браке, то да. Если до брака, то не советую строить, лишь после того, как Вам 1\2 подарит участка..