Можно ли получить статус малоимущих, если есть нерабочее сельхозимущество?

• г. Москва

Можем ли мы претендовать на статус малоимущих если у мужа в собственности камаз и трактор. Но они три года в не рабочем состоянии. И продать не можем и не пользуемся. Доход у нас очень маленький на всю семью. Недвижимого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если ваш совокупный доход на каждого члена семьи будет меньше прожиточного минимума, в Москве он составляет 19 233 руб.