Как защитить себя при продаже б/у ноутбука?

• г. Архангельск

Продал б.у ноутбук, старый и не дорогой, все честно рассказал при продаже и в объявлении, люди купили-проверили, их все устроило. Через 5 дней позвонили мне и сказали что ноутбук их не устраивает и что они его уже разобрали и он был с их слов залит. Предлагают его вернуть мне, или пойдут в полицию, так же были письменные угрозы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. ВЫ продали товар. Люди купили. Товар б/у, то есть видели, что брали. Полиция этими делами не занимается. С вашей стороны нарушения закона нет.