Как получить дубликат диплома офицера запаса из расформированного военного училища?

• г. Воркута

Я офицер запаса. При переезде к новому месту жительства, утерял диплом об окончании военного училища. Училище, которое я закончил расформированно в 1998 г.. Как я могу получить дубликат диплома? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если училище расформировано, то его документы следует искать в Российском государственном военном архиве. Адрес: 125212 Москва ул. Адмирала Макарова, 29

Письменное обращение в военный архив.