Запрос на разрешение работы юрлица, занимающегося продажей элементов питания и аккумуляторов, предметов первой необходимости с доставкой по России в период самоизоляции

• г. Санкт-Петербург

Есть юрлицо. Есть сайт. Занимаемся продажей элементов питания и аккумуляторов. Доставка по Россиии. Как получить разрешение на работу в период самоизоляции. Являются Батарейки предметом первой необходимости. Нужны и для медицины, и в быту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, батарейки являются предметом первой необходимости. Вам надо только на работников выписать спец. Пропуска и утвердить их в администрации муниципального образования.