Военнослужащие по контракту вынуждены оставаться на 2-х недельной изоляции - законно ли это?

• г. Уфа

Мой вопрос связан с военной службой в ВС РФ, я военнослужащий по контракту, месяц назад был записан в парадный расчёт в г.Растов, соответственно в связи с недавним обращением В.В. Путина парад 9 мая был отменен и перенесён на более позднюю дату, после этого нам сообщили что мы возвращаемся обратно в регион дислокации нашей части, НО по прилёту, нас всех построили и сообщили что нас везут в полигон на 2 ух недельную изоляцию, при этом дали всем подписать ведомость о запрете покидания этого места и что в случае если мы покинем это место то на нас будут заведены дела на увольнение. На сколько законно такое удержание?

Ответы на вопрос (1):

Я не вдаюсь в подробности но это законно вы же военный должны это понимать извините а вдруг если не законно что то делать будете? И как?