Штраф получена а фото отчета не имеется Как поступить.

• г. Астрахань

Штраф получена а фото отчета не имеется

Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте корректно вопрос, то ничего не понятно. В любом случае, Вы вправе оспорить указанные действия установленным порядком.

Если водитель получил постановление без фото или иных важных данных по соответствующему нарушению, ему рекомендуется:

Внимательно изучить полученное постановление. В нем должны быть указаны данные по совершенному нарушению, включая место и время происшествия.

Осуществить проверку штрафного начисления тем или иным способом. Об этом этапе поговорим позже.

Связаться с сотрудниками Госавтоинспекции для уточнения ситуации.

Если штраф выписан по ошибке или с нарушениями - обжаловать его. В противном случае - произвести оплату.

Нередко отсутствие фото - это указатель на то, что человека пытаются сделать жертвой мошенников. И только внимательность и своевременная подготовка к дальнейшим операциям поможет не платить просто так.