Вопрос - Могут ли проценты превышать сумму купленного товара в 7 раз при оплате через судебных приставов?

• г. Архангельск

Скажите пож. задолжность оплачена через судебных приставов. И опять пришло письмо задолжность по тому же делу только на 8000 больше. Могут ли проценты превышать сумму купленого товора в 7 раз.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Что за письмо вы получили? Судебный приказ? Если да, то его нужно отменить.

Здравствуйте, иногда продавец недобросовестный. Необходимо внимательно изучать документы.