Вопрос о распространении амнистии на лишение прав и обязательные работы для статьи 264.1 в ожидании суда

• г. Абакан

Ст. 264.1 жду суда. Вопрос. Если будет амнистия, на лишение прав и обязательные работы она тоже распространяется? Или только освобождение от лишения свободы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Амнистии закона нет и что то предполагать или гадать это не корректно.

Вот когда будет амнистия, тогда и поговорим. В каждой амнистии прописаны свои условия.

Да, распространяется на все виды наказаний, если статья будет подходить и не будет, как в песне В. Высоцкого.

"Сижу я в несознанке, жду от силы пятерик,

Но вдруг случайно вскрылось это дело,

Пришёл ко мне Шапиро, защитничек-старик,

Сказал: «Не миновать тебе расстрела!»"