Как продать документы на отмену ИП и какие документы запросить у банка для отмены договора о кредитной карте и страховки через суд.

• г. Тверь

Продаю документы на отмену ип дали 10 дней по долгу кредитной карты какие документы кроме орегинала договора запросить у банка через суд была ещё и страховка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Запросите оригинал договора и справку банка о наличие задолженности до кредитной карте.

Всего хорошего!