Материнский капитал использован 5 лет назад и родился ещё ребенок имею ли я права на выплаты.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Да, материнский капитал же у Вас был и право на него использовано.

Если речь идёт о получении 5 000 рублей, то они выплачиваются ели ребёнку не исполнилось три года, при этом не важно использованы средства мск или нет.