Обязанности участкового по поводу товаров с истекшим сроком годности, поданных нарушителем - подробное разъяснение.

• г. Новосибирск

Обязан ли участковый изъять или оставить на ответственное хранение товар магазину, с истёкшим сроком годности после подачи заявления гражданином, непосредственно на месте нарушения и где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, то вар просроченный, должен быть уничтожен после составления всех необходимых документов.