Как Росбанк заблокировал мою кредитную карту из-за долга, который продал коллекторам банк, выигравший в суде?

• г. Санкт-Петербург

Банк после суда, который выиграла Я, продал мой несуществующий уже долг коллекторам, а сейчас они на протяжении 5 лет достают меня звонками, а теперь испортили мне кредитную историю, из за чего Росбанк заблокировал мне кредитную карту.

Ответы на вопрос (2):

Писать в БКИ об исключении сведений, вернее начала коллекторам, а потому им.

Потом иск в суд по исправлению БКИ.

Здравствуйте Надежда! Также дополню, что жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направить в ФССП.