Могут ли родственники выписать Галину из квартиры в судебном порядке?

• г. Томск

Галина. Зарегистрирована в муниципальной квартире. Так как с родственниками напряженные отношения, приходится снимать жилье. Своей недвижимости в собственности никакой не имею. Могут ли родственники выписать меня в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Могут выписать, по суду, если Вы не платите ЖКУ, не проживаете, не имеете интереса в пользовании, выехали на постоянное место жительства в иное место..