В неприватизированной квартире прописаны я, моя дочь, сестра, ее дочь и наш отец.

• г. Самара

В неприватизированной квартире прописаны я, моя дочь, сестра, ее дочь и наш отец. Отншения с родственниками ужасные, мне приходиться снимать жилье, могу ли я потребовать с них материальную компенсацию на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет...приватизируйте квартиру - там будет ваша доля и доля дочери; после этого можно будет что-то предпринять...