Какие права имеет акушер-гинеколог при становлении на учет беременной женщины

• г. Волгоград

Имеет ли право акушер-гинеколог прийти домой при становлении на учёт и требовать что бы была на 1 месяце беременности кроватка и тем более заглядывать в холодильник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обычно это делают сотрудники органов опеки. А вот про акушера слышу впервые. Даже не предполагал, что это их полномочия...