Как приобрести землю под гараж через кооператив - советы продавца.

• г. Иркутск

Хочу купить землю под гараж. Ответ продавца - Земля в собственности кооператива, в личную собственность оформляется после строительства недвижимости. У меня членская книжка кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Вы выписку в росреестре возьмите расширенную на землю и там сказано будеь кто собственник.