Несмотря на карантин, я собираюсь увидеть свою бабушку в тежелом состоянии в Чишминском районе, преодолевая расстояние 400-350 км из Аскинского района

• г. Уфа

Сейчас карантин и мне нужно попасть в чишминский район крч бабушка в тежолом состоянии 92 ну она заменяла мне мать и я должен ее увидить как бы это было не тяжело врачи сказали ей не долго остаётся а и сам я нахажусь в Аскинском районе примерно за 400-350 км.

Ответы на вопрос (1):

Езжайте в чем проблема то?