Недвижемость раздел квартиры.

• г. Воронеж

Экс жена не приходит на суд для раздела квартиры. Может ли суд разделить без нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если она уклоняется от получения повестки или повестки получает, но ее неявка будет признанна судом неуважительной.

Ув. Николай, конечно может. Обращаю Ваше внимание что до 30.04.2020 г. рассмотрение дел в судах приостановлено.