Вопросы о штрафе для продавцов алкоголя во время карантина - размер и возможные последствия для ИП

• г. Абакан

Во время карантина, у нас ограничили время продажи алкоголя. Сколько будет штраф продавцу за продажу алкоголя в запрещённое время? И будет ли штраф ип?

Ответы на вопрос (1):

БУДЕТ штраф, и не только за продажу алкоголя в запрещённое время.

А за продажу алкоголя в запрещённое время штраф от 5 до 10 тысяч для должностных лиц (директора магазина) и индивидуального предпринимателя.