Отсутствие полотенцесушителя в новостройке мед на 9 этажей вызвало вопросы о застройщике

• г. Красноярск

Новостройка мед 9 этаж. В совместном санузле нет полотенцесушителя. И застройщик не выдает электрические. Вопрос обязан ли застройщик установить полотенцесушитель или предоставить электрический? Про температуру от 18 до 26 гр в санузле осведомлены. Первый раз встречаемся с отсутствием полотенцесушителя в городе миллионнике в мед.

Ответы на вопрос (4):

Регламентируется проектной документацией на дом.

Может для вас и первый раз, но большинство квартир в РФ без этой "фичи".

Так что если не было в проекте, то и делать и предоставлять ничего не обязан.

С уважением.

Смотрите проект дома, если там он есть, значит обязаны сделать.

Здравствуйте. Зависит от того, есть ли он в проектной документации на дом.