Дтп произошло 4 ре года назад все документы на руках и независимоя экспертиза есть МОУ ли я подать в суд спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года. Если ответчик заявит о его пропуске, Вам откажут. В случае, если ущерб был причинен здоровью, то для взыскания морального вреда сроков давности нет.

В данном случае возможно обратиться к страховой компании для осуществления страховой выплаты.