Могу ли я продать приватизированную квартиру без участия супруги и несовершеннолетней дочери?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на меня и несовершеннолетнюю дочь. Жена и дочь уезжают на ПМЖ в другую страну. Я остаюсь в России. Могу ли я продать квартиру один, без их участия?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать квартиру без их участия, если оставят на вас доверенность

Можете, но сделка оспоримая нужно согласие жены и органов опеки. С чесноков