Вопрос оштрафования - выезд на дачу в Тульской области в период ограничительных мер?

• г. Москва

Моему мужу 65 лет. Мы еще в марте выехали на дачу в Тульской область. За продуктами в Тульской области мы ездим на машине. Могут ли нас оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Тульской области не оштрафуют, здесь нет таких ограничений, как в Москве, но в пределах округа своей дачи за продуктами можете ездить, я не думаю, что у Вас там стоят кордоны полиции и проверяют.

Вы свободно можете передвигаться по области.

- см. ст. 27 Конституции РФ.