Как решить проблему с шумными соседями - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

Столкнулись с проблемой слишком шумных квартирантов, в квартире невыносимо находится ни днём ни ночью, разговоры с квартирантами бесполезны, до собственника квартиры дозвониться тоже не можем, как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (3):

Если данные лица нарушают тишину в ночное время то Вам необходимо обратиться в полицию, к своему участковому или в дежурную часть.

Вызывайте полицию, а также напишите заявление участковому, чтобы провел профилактическую беседу с квартирантами.

С уважением.

Уважаемая Елена! Вам нужно написать заявление в Роспотребнадзор, а так же в полицию, можно обратиться прокуратуру, в суд.

Однако, Ваши жалобы должны быть подтверждены доказательствами, нужны свидетели.