Отказ в служебном жилье для военнослужащего с выслугой и многодетной семьей - правомерно ли решение Востокрегионжилья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, правомерно ли Востокрегионжилье отказало мне, как военнослужащему с выслугой 13 лет, многодетному 3 детей и имеющему жилье по соц. найму (2 х комнатная 43 кв 2 м), в постановке на служебное жилье для расширения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимы уточнения: регион вашего проживания, состав семьи (есть ли супруга), имеется ли по месту службы какая либо собственность, либо, к примеру, супруга зарегистрирована в жилом помещении родителей (жилое помещение также находится по месту службы).

Например, если состав семьи 4 человека, а норматив жилой площади в вашем регионе 10 кв. метров на человека, то отказали вам законно.