Как оплатить штраф без указания УИН в онлайн-платежке Сбербанка?

• г. Ставрополь

Доброго времени оплатил штраф по реквизитам Сбербанка онлайн в платёжке не указал уин не было поля что будет и пройдёт ли платёж.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платеж пройдет, так как платеж по реквизитам. Но лучше через определенной количество времени проверить в базе нарушителей.