Как правильно классифицировать карнизы потолочные, настенные и японские панели?

• г. Псков

Карнизы потолочные, настенные, японские панели к какой группе товаров относятся: строительные, отделочные материалы, может мебель или ещё что-то. Как правильно назвать эту категорию товара согласно классификации?

Ответы на вопрос (1):

Средства гигиены, интимной, карнизы для штор, что бы соседи не подглядывали.