Какие документы и куда подать на оформление алиментов в браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По месту вашего жительства может подать исковое заявление о выплате алиментов. Список документов можно посмотреть на сайте суда.

Соглашение об уплате алиментов или иск суд.

Здравствуйте! Проще всего подать заявление на выдачу судебного приказа в мировой суд по Вашему месту жительства или по месту жительства ответчика. К заявлению лучше приложить копию свидетельства о рождении ребенка и копию своего паспорта.