Когда я вышла для того, чтобы переставить машину, меня избил тот самый человек, который вызвал.

• г. Санкт-Петербург

Поставила машину на временную стоянку и не положила номер телефона под стекло, для быстрого реагирования, если кому нибудь мешаю. Но у меня сигнализация с обратной связью и проблема была решаема. Когда я вышла для того, чтобы переставить машину, меня избил тот самый человек, который вызвал. Каковы мои действия в данном случае? Одна нога повреждена так, что ходить не могла 2 дня все тело и вторая нога в синяках. В травму я не пошла, т.к. дойти до нее уже не могла. Побои не сняла.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, идите в травму и снимайте побои. Потом в полицию и пишите заявление на того,кто вас избил!И не тяните!!!!

Травмпункт, полиция, суд (со свидетелями).сделайте свое фото с местами побоев.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru