На карту наложен арест и списаны 50% зарплаты, но задолженность не изменилась и ФССП не отображает списания уже 5 дней

• г. Саратов

На мою карту наложили арест, а в бухгалтерию на работе прислали исполнительный лист. У меня списали 50% зарплаты, но эти списания не отображаются на сайте ФССП, сумма задолженности так и не изменилась. Прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

К сожалению работа сайтов государственных организаций оставляет желать лучшего.

Поэтому это обычное дело, когда обновление информации происходит несвоевременно.

На сайте фссп информация обновляется нерегулярно (т.е. она не будет меняться ежемесячно и показывать остаток, это не кредит), актуальную сумму остатка судебной задолженности вы сможете запросить на приеме у вашего судебного пристава, который ведет ваше исполнительное производство.