Могу ли я получать пособия по статусу детей сирот повторно при повторной регистрации на бирже труда?

• г. Калининград

Ранее я уже стаяла на бирже труда в статусе детей сиро, после устроилась на работу, если встать на биржу труда повторно буду ли я получать пособия по статусу детей сирот повторно?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, здравствуйте!

Если вы повторно зарегистрируетесь в Службе занятости после увольнения с предыдущего места работы, выплата пособия будет осуществляться на общих условиях, доступных для всех других безработных лиц.