Как правильно оформить участок, если на соседнем участке есть неправильные координаты поворотных точек?

• г. Армавир

Соседский участок имеет неправильные координаты поворотных точек. Является ли это кадастровой ошибкой? А также основанием для обращения в суд с иском о признании кадастровой ошибки? Они в суд идти не собираются, а мы не можем оформить свой участок, пока не исправят у них.

Ответы на вопрос (1):

Карина, обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в оформлении земельного участка, пусть соседи пошевелятся, это они должны устранять ошибки иначе вы не согласуете границы участка