Могу ли я продолжать работать сторожем в здании, которое планируют отдать под обсервацию?

• г. Мурманск

Я работаю сторожем. Наше здание находится в центре города и его хотят отдать под обсервацию. Подскажите, пожалуйста, может ли сторож продолжить свою работу в этом здании, если нет то на каких условиях сторожа освободят от работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Полномочия по охране обсерваторов возложены на Росгвардию, поэтому Ваши услуги на данный период будут не востребованы.

А решить вопрос с Вами должны в силу трудового законодательства РФ.