Я ушла на больничный на две недели. Мне заплатят хоть какие-то деньги пока я на больничном?

• г. Ростов-на-Дону

Я ушла на больничный на две недели. Мне заплатят хоть какие-то деньги пока я на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Пока Вы не предоставите "закрытый" больничный, Вам его не оплатят.

Конечно заплатят на основании ст 5 федерального закона №255-ФЗ Процент оплаты зависит т вашего стажа работы.