Как организовать выезд на дачу с родственником в период карантина.

• г. Москва

Я имею служебный пропуск до 30 апреля. Мне нужно маму вывезти на несколько дней на дачу. Она больше месяца не выходит из дома. Ей 83 года. Как мне для нее получить пропуск и могу ли я ее вывезти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! К сожалению, это не возможно в силу Указа мэра Москвы С.С.Собянина, т.к. для лиц старше 65 лет, находящихся в группе риска в силу своего преклонного возраста установлен обязательный режим самоизоляции.